в праздник Обрезания Господня и свт.Василия Великого епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил божественную литургию в нашем храме.

14 января в праздник Обрезания Господня и свт.Василия Великого епископ Сарапульский и Можгинский Антоний совершил божественную литургию, а после и молебен на начало новолетия.
В этот день наш храм отмечает еще и свой престольный праздник т.к левый престол освящен в честь трех святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого.
Преосвященнейшему владыке сослужали благочинный алнашского округа, настоятель Свято-Троицкого храма с.Алнаши протоиерей Михаил Иванов, благочинный можгинский архимандрит Вениамин, секретарь сарапульского епархиального управления протоиерей Вячеслав Остроумов, духовенство храма.