Фестиваль «Вифлиемская звезда»

8 января 2015 года в районном доме культуры прошел ежегодный фестиваль посвященный Рождеству Христову. В этом году он вышел совсем на другой уровень из сельского он стал районным, т.к многие детские творческие коллективы изъявили желание участвовать в данном мероприятии. Так же традиционно в этом фестивале участвовали воспитанники воскресной школы при Свято-Троицком храме с.Алнаши.
По благословению благочинного Алнашского округа протоиерея Михаила с приветсвенной речью и поздравлением выступил клирик Свято-Троицкого храма иерей Андрей.
Особо следует выделить ту атмосферу праздника Рождества которую всем зрителям смогли передать все участники фестиваля от мала до велика.
После праздничного концерта воспитанники воскресной школы Свято-Троицкого храма с.Алнаши в трапезной за чашечкой чая поделились своими впечатлениями, а так же от имени благочинного им были вручены сладкие подарки.

68 0 4 11 14 15 16 20 21 33 34 38 40 43 46 48 51 52 54